• 1
  • 2
 야마하 보드 >> YV100 YG200 R 축 모터 벨트
   현재 위치: - 보기 제품
YV100 YG200 R 축 모터 벨트
Add date:2013-8-21 16:23:28   Hits:9195
YV100 YG200 R 축 모터 벨트
제품명: YV100 YG200 R 축 모터 벨트
부품 번호: KGB-M7137-00
제품 노트: YV100X YV100XE YV100XG YV100XGP YG200

제품 설명

1 KGT-M7102-00X PLATE. HEAD 1 R
2 KGT-M7102-10X PLATE. HEAD 1 L
3 KV8-M7118-00X SPG. MAIN 1
4 KV8-M71YC-01X HOLDER. Z SPRING 1
4-1 KV8-M71YC-00X HOLDER. Z SPRING 1 2004.01 M3Y0075
5 KV8-M7125-00X FLANGE. MOTOR 1
6 KV8-M7128-00X BALL SCREW Z 1
6-1 KV8-M7128-A0X BALL SCREW Z 1 W / No.4 2004.01 M3Y0075
7 KGT-M7129-00X HOLDER 1. BEARING 1
8 KV8-M7130-00X PLATE. BEARING 1
9 KGT-M7131-00X BRACKET. Z SENSOR 1
10 KV8-M7136-00X GUIDE. Z AXIS 1
11 KGB-M7137-00X BELT. R MOTOR 1
12 KGB-M7139-00X PULLEY. MOTOR 1
13 KV8-M7145-00X DAMPER Z. SCREW 1
14 KV8-M71V6-00X WASHER 1
15 KV8-M71Y7-00X HOLDER. BLOCK Z 1
16 KV8-M71Y8-00X BRACKET. SPRING 1
17 KJ2-M7151-01X DUMPER Z GUIDE 1
18 KG2-M7141-00X BEARING (7000ADF) 1
19 KU4-M7120-00X COUPLING 1
20 KG2-M9173-00X LOCK NUT 1
21 90K63-001305 AC SERVO MOTOR R 1
22 90K63-001409 AC SERVO MOTOR Z 1
23 90990-20J001 PIN DOWEL 4
24 99480-04012 PIN. PARALLEL 6
25 KGA-M7210-01X CCD CAMERA 1
26 KV7-M7211-00X LENS 095 1
27 KV7-M7600-00X FIDUCIAL LIGHT ASSY. 1
28 KV8-M7133-00X HOLDER. CAMERA 1 R
29 KGT-M7133-10X HOLDER. CAMERA 1 L
30 KV8-M7135-00X STAY. FID. LIGHT 1
31 KGT-M71W1-00X PLATE. I/O BOARD 1
32 KGT-M71W2-00X STAY 1. CABLE 1 R
33 KGT-M71W2-10X STAY 1. CABLE 1 L
34 KGT-M71W3-00X STAY 2. CABLE 1 R
35 KGT-M71W3-10X STAY 2. CABLE 1 L
36 KGT-M71W7-00X BRACKET. TOP 1
37 KGT-M71W8-00X BRACKET R 1
38 KV8-M71W9-00X BRACKET L 1
39 KGT-M71WA-00X BRACKET 1. HNS 1
40 KGT-M71WB-00X BRACKET 2. HNS 1
41 KGT-M71WJ-00X COVER. I/O BOARD 1
42 KGT-M71WK-00X GUIDE. CABLE 1
43 KGB-M71WL-00X COVER. HARNESS 1 R
44 KGT-M71WL-10X COVER. HARNESS 1 L
45 KGT-M71W6-00X BRACKET. I/O PLATE 1 R
46 KGT-M71W6-10X BRACKET. I/O PLATE 1 L
47 KGT-M71WR-00X BLACKET. 1 SHAFT 1
48 KGT-M71WX-00X SHAFT. I/O BOARD 1
49 KGT-M71WY-00X BLOCK. I/O BOARD 2
50 KGT-M71W5-02X BRACKET 2. SHAFT 1
51 90562-03J060 SPACER BOLT 6
52 90562-03J180 SPACER BOLT 6
53 KV8-M71WF-00X BOLT. SPACER(M4-75MM) 2
54 KV8-M71WG-00X BOLT. SPACER(M4-70MM) 2
55 KGB-M71WS-00X BOLT. SPACER(M4-30) 2
56 KGB-M71WT-00X BOLT. SPACER(M4-43) 2
57 KGT-M7142-00X HANDLE 1
58 KGT-M7143-00X POST. HANDLE 2
59 KGT-M7144-00X BLACKET. POST 2
60 KGT-M71E1-00X STAY. MACS 1
61 KGT-M71E2-00X HOLDER. LED 1
62 KGT-M71E3-00X HOLDER. GLASS 1
63 KGT-M71E4-00X DIFFUSER 1
64 KGT-M71E5-00X SHEET 1
65 KGT-M71E6-00X GLASS. MACS 1
66 KGT-M71E7-00X SEAL. REFRECTOR 3
67 KGT-M71E8-00X SEAL. SHADE 1
68 KGT-M7554-01X MACS LIGHT BRD.ASSY 1
69 90563-03J050 SPACER BOLT 3
70 98707-03010 SCREW FLAT HEAD 4
71 99480-04010 PIN PARALLEL: 4X10 4
72 91317-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 3
73 91317-03010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6
74 KGT-M71E9-00X COVER, P.C.B. 1
75 90990-05J001 SPACER 3
76 KGT-M71ST-00X STICKER, HEAD 1
77 KGT-M71E1-02X STAY, MACS 1 2005.01.18 MA10052
78 KGT-M71E2-01X HOLDER, LED 1 2004.08.31 MA80082
79 KGT-M71E3-01X HOLDER, GLASS 2 2004.08.31 MA80082
80 KGT-M71E5-01X SHAFT, URETHANE 2 2004.08.31 MA80082
81 KGT-M71E6-01X GLASS, MACS 2 2004.08.31 MA80082
82 KGT-M71E7-01X SEAL, REFRECTOR 2 2005.01.18 MB10052
83 KGT-M7554-01X MACS LIGHT BRD.ASSY 1 2004.08.31 MA80082
84 KV7-M71M6-00X SCREW, NOZZLE 4 2004.08.31 MA80082
85 99480-04008 PIN, PARALLEL 2 4X10 2004.12.25 MAY0009

 

조회수:9195  입력 시간:2013-8-21 【Print】 【Back】
저작권 © 심천 시 지아 완 씽 전자 유한 공사 
주소:중국 광동성 심천시 보안 복영진이공공업 59 호(SMT건물 도매 빌딩) 网站建设