• 1
  • 2
 야 마하 다른 제품 이다 >> KKE-M712K-00 GUIDE, SPRING
   현재 위치: - 보기 제품
KKE-M712K-00 GUIDE, SPRING
Add date:2022-12-5 16:14:53   Hits:211
KKE-M712K-00 GUIDE, SPRING
제품명: KKE-M712K-00 GUIDE, SPRING
부품 번호: KKE-M712K-00
제품 노트:

제품 설명

Number :30 #
Part No . KKE-M712K-00
Part Name .  GUIDE, SPRING

电话/微信: 139 2370 5220
E-MAIL:SMTYAMAHA@126.COM


No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Compati. Revision No.-date
1
KKE-M7107-B0 HEAD SHAFT 2B ASSY. 5 OK MFX0123-2009/12/3
KKE-M7106-A0 HEAD SHAFT 1 ASSY. 5
2
KHY-M7107-00 BALL SPLINE 2 5 OK MFX0123-2009/12/3
KHY-M7106-00 BALL SPLINE 1 5
3 KKE-M7107-A0 HEAD SHAFT 2 ASSY. 5
4 KHY-M7107-00 BALL SPLINE 2 5
5 KHY-M7105-00 HOLDER, NOZZLE 10
6 KHY-M7108-00 COLLAR, BRG. 10
7 KKE-M7111-00 HOLDER, BEARING 10
8 KKE-M7112-00 PLATE 1, BRG. 10
9 KKE-M7115-00 BRACKET, JOINT 10
10 KHY-M7121-00 PULLEY, SHAFT 10
11 KHY-M7122-00 NUT, SHAFT 10
12 KHY-M7123-00 COLLAR, SHAFT 10
13 KG7-M7137-A0 LEAF SPRING 20
14 90990-02J005 SET SCREW M3X2 20
15 90990-08J016 SCREW, PAN HEAD 40
16 90990-15J003 NUT, HEXAGON 10
17 90990-17J053 O-RING 20
18 90990-22J009 PACKING 10
19 90933-02J104 BEARING 10
20 KKE-M7113-00 JOINT 10
21 $PF-M3 PLUG 10
22 91312-03006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 20 M3X6
23 91312-03030 BOLT HEX. SOCKET HEAD 20 M3X6
24 91312-03008 BOLT HEX. SOCKET HEAD 10 M3X6
25 91312-03010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 10 M3X30
26
Delete MFX0123-2009/12/3
KHY-M711S-A0 SHAFT 1, SPARE 1
27 KHY-M712S-A0 SHAFT 2, SPARE 1
28 KKE-M712B-00 SPRING, RETURN 10
29 KKE-M712C-00 COLLOR SPRING 10
30 KKE-M712K-00 GUIDE, SPRING 10

 

조회수:211  입력 시간:2022-12-5 【Print】 【Back】
저작권 © 심천 시 지아 완 씽 전자 유한 공사 
주소:회사주소: 중국 광동성 심천시 보안 복영진이공공업 网站建设