• 1
  • 2
   您当前的位置:首页 - 产品中心
 雅马哈皮带 >> YV100XG头部皮带

YV100XG头部皮带

YV100XG头部皮带
产品名称: YV100XG头部皮带
产品料号: KGB-M7181-00X
产品备注:

产 品 说 明

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No.
1 KV8-M7101-00X HOUSING HEAD 1
2 KG2-M7181-00X PACKING 28 MYA 4
2-1 90990-22J001 PACKING 28 MYA 4
3 KM1-M7140-00X PACKING 16 MYR-6
3-1 90990-22J003 PACKING 16 MYR-6
4 KM1-M7141-00X PACKING 20 MYA-10A
4-1 90990-22J002 PACKING 20 MYA-10A
5 KV8-M7103-00X PISTON PLUG 4
6 KV8-M71Y5-00X PACKING 4 MYA-12.5
6-1 90990-22J015 PACKING 4 MYA-12.5
7 K65-M257M-00X O-RING 3 20 S12.5
7-1 90200-01J125 O-RING 3 20 S12.5
8 KV8-M7103-10X PLUG 4
9 KV8-M7104-00X PISTON 8
10 KM1-M7107-00X PACKING 8 LO43165
10-1 90990-22J006 PACKING 8 LO43165
11 KV8-M71VS-00X COLLAR, SENSOR 12
12 KGB-M7184-00X BOLT, HEXA.S.H 7 M3X60
13 KV8-M71RJ-00X COLLAR BRG. 4
14 KG7-M7137-A0X LEAF SPRING 8
15 KG7-M7169-00X SCREW 8
16 KG7-M7170-00X WASHER 8
16-1 90990-28J002 WASHER PLAIN 8 2003.03 M330113
17 KV8-M7109-00X COLLAR 1 HEAD 4
18 90933-03J128 BRG. 24 MF128ZZS
19 KGB-M7167-00X PULLEY 8
20 KV8-M7154-00X SPG.RETURN 4
21 KV8-M7108-00X NUT 8
22 90933-02J604 BRG. 8 604ZZ
23 99001-03600 CIRCLIP 8
23-1 90990-01J030 CIRCLIP 8 2001.12 M1Y0129
24 KU1-M7152-00X WASHER 1 THURUST 8
25 KV8-M7110-00X COLLAR 2 HEAD 4
26 KV8-M71X2-00X SPG.RETURN 4
27 KV8-M71X1-00X SPG.LOCATE 4
28 KV8-M71R1-XXX SHAFT 1 SEL 4
29 KV8-M71R2-01X BLOCK STOPPER 4
30 KV7-M71M6-01X SCREW NOZZLE 8
31 KV8-M71R5-02X PIN LOCATE 4
32 KV8-M71R9-00X CAM 8
33 KGB-M71RA-00X BEVEL - GEAR 1 4
34 KV8-M71RB-A0X BEVEL - GEAR 2 ASSY. 4
35 KV8-M71RC-00X PIN CAM 8
36 KV8-M71RD-00X CIRCLIP 16 E0.8
36-1 90440-10J008 CIRCLIP 16
37 KV8-M71RE-00X WASHER 4
38 99009-12800 CIRCLIP 4 S12
39 KV8-M71U0-01X NOZZLE, INDEX ASSY 4
39-1 KV8-M711N-A0X NOZZLE&SHAFT ASSY 4 2001.08.27 M180124
40 KGB-M71R7-00X HOLDER BRG. 4
40-1 KGB-M71R7-01X HOLDER BRG. 4 2005.05.26 MB50099
41 KV8-M71R8-00X COLLAR BRG. 4
41-1 KGB-M71R8-00X COLLAR BRG. 4 2005.05.26 MB50099
42 90933-01J801 BEARING 4
43 KGB-M7111-00X PULLY POST 1
44 KV8-M7115-00X SHAFT 1 TENSION 4
45 KGB-M7116-00X PULLY 2 1
46 KV8-M7117-00X BLOCK, ADJUST 1
47 KV8-M7119-00X BLOCK, ADJUST 1
48 KV8-M7131-01X BRACKET, Z SENSOR 1
49 KV8-M7166-00X PLATE, VALVE 1
50 KGB-M71V1-01X SENSOR, STAY F 1 Z2
51 KGB-M71V2-01X SENSOR, STAY R 1 Z2
52 KV8-M71V3-00X BRACKET, LOCK SENSOR 1
53 KGB-M71VC-00X HOLDER PULLEY 1 2002.2.1
54 KGB-M71Y1-01X COLLAR 1 PULLEY 1
55 90933-01J800 BEARING 2
56 99009-10800 CIRCLIP 1 ISTW-10
57 KGB-M71Y9-00X BODY, CYLINDER 1
58 KV8-M71YA-00X VALVE CLUTCH 4
59 KV8-M71YB-00X PACKING 8
59-1 90990-22J005 PACKING 8
60 91317-05006 BOLT HEX.,SOCKET HEAD 8 M5X5 2002.01.08 M210011
61 KM1-M7105-00X PLUG 2 8
62 KM1-M7112-01X STOPPER 1
63 KGB-M7181-00X BELT, HEAD 2
64 92A08-03303 SET SCREW 16 M3X3
65 KM1-M7186-00X O-RING 4 5X1.0
65-1 90990-17J007 O-RING 4 5X1.0
66 KV7-M654F-00X SENSOR 3 4 E2S-Q22 (CLUTCH)
67 KV8-M653F-A0X SENSOR 3 4 E2S-Q22 (1,3,5,9)
68 KV7-M654G-00X SENSOR 4 4 E2S-Q22B (2,4,6,8)
69 KV8-M653H-00X SENSOR 5 ASSY 1 (NOZZLE POS.)
69-1 KV8-M653H-A0X SENSOR 5 ASSY 1 2001.06.27 M160170
70 KGB-M653A-00X SENSOR HEAD ASSY 3
70-1 KGB-M653A-01X SENSOR HEAD ASSY 3 2004.03.18 M430057
71 KGB-M653F-10X SENSOR, 3 ASSY. 1 EE-SX872P (R-ORG)
72 93604-06083 PIN DOWEL 6 4X6
72-1 90990-20J001 PIN DOWEL 6 4X6 2002.02.19 M220087
73 99480-04008 PIN PARALLEL 8 4X8
74 90110-03248 BOLT HEXA.S.H 7 M3X55
74-1 91317-03055 BOLT HEXA.S.H 7 2003.07 M370057
75 92D18-02008 BOLT HEX 12 M2X0.4X6
75-1 90115-02J008 BOLT HEX 12 2002.08 M280085
76 $KM-05 MUFFLER 7
77 $SLH8-01 JOINT 2
78 $TSH6-01 JOINT 2
79 KV8-M7162-00X SOLENOID VALVE(UNIT) 1
80 KGB-M7163-00X EJECTER RESIN 1
81 KGB-M71V9-00X COVER 2
82 90563-23J060 SPACER 4
83 KV8-M71VB-00X COVER SENSOR 1
84 KGB-M7169-00X SPACER 1
85 KGB-M7170-00X GEAR 1 1
86 KGB-M7171-00X GEAR 2 1
87 KGB-M7172-00X COLLAR 1, GEAR 1
88 KGB-M7173-00X COLLAR 2, GEAR 1
89 KGB-M7174-00X SHAFT, GEAR 1
90 90933-02J085 BEARING 2 MR85ZZS
91 KGB-M7179-00X COVER, GEAR 1
92 KGB-M7185-00X PLATE 2, NUT 1
93 KGB-M7183-00X PLATE, EJECTOR 1
94 KV8-M71VR-00X PLATE, NUT 8
95 KM1-M4592-12X VAC SENSOR BOARD ASSY. 8
95-1 KM1-M4592-13X VAC SENSOR BOARD ASSY. 8 2005.04.19 MB40065
96 KGB-M711S-A0X FNC SHAFT, SPARE 1 SPARE PARTS
97 KGB-M712S-A0X STD. SHAFT 1, SPARE 1 SPARE PARTS
98 KV8-M7103-A0X PISTON PLUG ASSY 4
99 KV8-M7103-B0X PLUG ASSY 4
100 KV8-M7104-A0X PISTON ASSY 8
101 KGB-M71S0-50X STD. SHAFT 3, SPARE 1 SPARE PARTS 2002.10.18 M200051
102 KGB-M711S-B0X FNC SHAFT, SPARE 1 NOZZLE CIRCLE 2002.12.13 M2Y0031
103 KV8-M712N-A0X NOZZLE&SHAFT ASSY 1 NOZZLE CIRCLE 2001.09.05 M190016
104 KGB-M71R9-00X PLATE, BRG 4 2005.05.26 MB50099
105 92A08-04305 SET SCREW 3 M4X5
106 KGB-M71Y9-A0X BODY, CYLINDER ASSY 1 2001.02.02 M110144
107 KH1-M7105-A0X PLUG2 ASSY 8
108 KGB-M71VD-00X NUT GEAR 1 2004.02.03 M420001
109 KGB-M7163-A0X EJECTOR 1 SPARE PARTS
110 KM1-M7163-20X VALVE 1 SPARE PARTS
111 KM1-M7163-30X VALVE 1 SPARE PARTS
112 M46-M8527-C0X FILTER 1 SPARE PARTS 2001.02.02 M120012
113 90990-17J00B O-RING 1 SPARE PARTS
114 KM5-M7174-F0X FILTER CAP 1 SPARE PARTS 2001.02.02 M120012
115 90990-17J010 O-RING 1
116 KM5-M7174-G0X FILTER CAP 1
117 KV8-M7162-20X VALVE 1 SPARE PARTS
118 KV8-M7162-10X VALVE 1 SPARE PARTS

 

点击数:7980  录入时间:2013-8-21 【打印此页】 【返 回】
版权所有 © 深圳市佳万兴电子有限公司  地址:中国广东省深圳市宝安区福永镇稔田工业北路59号(SMT配件批发大楼) 粤ICP备11069077号-2
公司主营:Yamaha贴片机,Yamaha配件,Yamaha送料器,Yamaha飞达,Yamaha喂料器,Yamaha吸嘴,Yamaha马达,Yamaha板卡,Yamaha感应器,YamahaNSK保养油,Yamaha气缸,Yamaha皮带,Yamaha电磁阀 技术支持:网站建设